Composición: Clorfenamina maleato 2 mg Pseudoefedrina HCl 15 mg Paracetamol 125 mg Dextrometorfano HBr 10 mg / 5 ml
Presentación: Caja x frasco x 100 ml
Forma farmacéutica: Jarabe
Sé el primero en valorar “DOLOGRIP ® INFANTIL” Cancelar la respuesta
Valoraciones
No hay valoraciones aún.