Productos

  • Ver producto

    Amoxicilina 1 g

    Composición: Amoxicilina 1 g Presentación: Caja x 50 unidades
    Forma Farmacéutica: Polvo para inyectable

  • Ver producto

    Amoxicilina 125 mg

    Composición: Ambroxol clorhidrato 30 mg / 5 ml Presentación: Frasco x 100 ml con dosificador
    Forma Farmacéutica: Polvo para suspensión

  • Ver producto

    Amoxicilina 125 mg

    Composición: Amoxicilina 125 mg/5 ml Presentación: Caja x frasco x 60 ml
    Forma Farmacéutica: Polvo para suspensión

  • Ver producto

    Amoxicilina 250 mg

    Composición: Amoxicilina Trihidrato 250 mg / 5 ml Presentación: Caja x frasco x 60 ml con dosificador
    Forma Farmacéutica: Polvo para suspensión

  • Ver producto

    Amoxicilina 250 mg

    Composición: Amoxicilina 250 mg/5 ml Presentación: Caja x frasco x 60 y 100 ml
    Forma Farmacéutica: Polvo para suspensión

  • Ver producto

    Amoxicilina 500 mg

    Composición: Amoxicilina 500 mg 500 unidades.
    Forma Farmacéutica: Cápsulas

  • Ver producto

    Amoxicilina 500 mg

    Composición: Amoxicilina 500 mg/5 ml Presentación: Caja x 3 ampollas bebibles
    Forma Farmacéutica: Polvo para suspensión

  • Ver producto

    Ampicilina 1 g

    Composición: Ampicilina 1 g Presentación: Caja x 500 unidades
    Forma Farmacéutica: Comprimido

  • Ver producto

    Ampicilina 1 g

    Composición: Ampicilina 1 g Presentación: Caja x 50 unidades
    Forma Farmacéutica: Polvo para inyectable

  • Ver producto

    ANALTIN ® 200 MG

    Composición: Nimesulida 200 mg Presentación: Caja x 10 unidades Forma Farmacéutica: Comprimidos

  • Ver producto

    Antigripal

    Composición: Paracetamol 120 mg Pseudoefedrina 7.5 mg Clorfenamina maleato 0.75 mg /ml Presentación: Caja x frasco x 20 ml
    Forma Farmacéutica: Gotas orales

  • Ver producto

    Antrigipal

    Composición: Paracetamol 500 mg Pseudoefedrina 30 mg Clorfenamina maleato 2 mg Presentación: Caja x 100 unidades
    Forma Farmacéutica: Comprimido recubiertos

Carrito de compra
Ir arriba

ADVERTENCIA

Información para uso exclusivo de profesionales de salud. ¡Recuerda! No automedicarte, y ante cualquier duda consultar con tu médico.
Línea gratuita: 800-100-119